В Архангельске совершено нападение на бывшего заместителя губернатора области.

На председателя наблюдательного Совета Фонда социальных программ при главе администрации Архангельской области, экс-заместителя архангельского губернатора Николая Киселева и его близкого друга Александра Преминина совершено покушение.
В тяжелом состоянии — с многочисленными переломами ребер и открытой черепно-мозговой травмой он в 9 часов 30 минут Н.Киселев доставлен в Первую городскую больницу. Он был зверски избит в ночь с 15 на 16 мая в Привокзальном микрорайоне Архангельска. Оперирует Преминина ведущий нейрохирург области Виктор Порохин. Потерпевшего уже посетил глава региона Николай Киселев, сообщает «Экология Севера»..На председателя наблюдательного Совета Фонда социальных программ при главе администрации Архангельской области, экс-заместителя архангельского губернатора Николая Киселева и его близкого друга Александра Преминина совершено покушение.
В тяжелом состоянии — с многочисленными переломами ребер и открытой черепно-мозговой травмой он в 9 часов 30 минут Н.Киселев доставлен в Первую городскую больницу. Он был зверски избит в ночь с 15 на 16 мая в Привокзальном микрорайоне Архангельска. Оперирует Преминина ведущий нейрохирург области Виктор Порохин. Потерпевшего уже посетил глава региона Николай Киселев, сообщает «Экология Севера».

Автор:

Новости партнеров