Путин встретился с главой РЖД.

Сегодня президент России Владимир Путин встретился с главой РЖД Владимиров Якуниным. Они обсуждали вопрос предоставления госкредитов на инвестиции в строительство железных дорог в Северной Африке и на Ближнем Востоке.
«Большое количество пожеланий из стран Северной Африки и арабского Востока. Они приглашают нас принять участие в строительстве инфраструктуры. Здесь необходима согласованная государственная политика «, — сказал Якунин. Он пояснил, что основные конкуренты России в этой сфере — компании из США, Европы и Китая — пользуются дешевыми государственными кредитами.Сегодня президент России Владимир Путин встретился с главой РЖД Владимиров Якуниным. Они обсуждали вопрос предоставления госкредитов на инвестиции в строительство железных дорог в Северной Африке и на Ближнем Востоке.
«Большое количество пожеланий из стран Северной Африки и арабского Востока. Они приглашают нас принять участие в строительстве инфраструктуры. Здесь необходима согласованная государственная политика «, — сказал Якунин. Он пояснил, что основные конкуренты России в этой сфере — компании из США, Европы и Китая — пользуются дешевыми государственными кредитами.
Кроме того, Якунин пригласил Владимира Путина посетить большую презентацию новых видов подвижного состава в Санкт-Петербурге, где будет продемонстрирован тепловоз, который никогда не эксплуатировался на территории России.

Автор:

Новости партнеров