ПАСЕ: Россия выиграет $19 млрд от вступления в ВТО.

Докладчик ПАСЕ по России считает, что присоединение страны к ВТО отвечает интересам Москвы. «Присоединение России к ВТО могло бы значительно укрепить статус остальных членов организации и, вне всякого сомнения, отвечало бы интересам самой Российской Федерации», — говорится в докладе финского парламентария Киммо Саси по экономике России.
В документе отмечается, что Российская Федерация от вступления в ВТО получит выигрыш, оцениваемый в $19 млрд. Кроме того, утверждается в докладе, вступление в ВТО приведет к повышению благосостояния практически для всех слоев населения, передает РИА «Новости».. .Докладчик ПАСЕ по России считает, что присоединение страны к ВТО отвечает интересам Москвы. «Присоединение России к ВТО могло бы значительно укрепить статус остальных членов организации и, вне всякого сомнения, отвечало бы интересам самой Российской Федерации», — говорится в докладе финского парламентария Киммо Саси по экономике России.
В документе отмечается, что Российская Федерация от вступления в ВТО получит выигрыш, оцениваемый в $19 млрд. Кроме того, утверждается в докладе, вступление в ВТО приведет к повышению благосостояния практически для всех слоев населения, передает РИА «Новости».

Автор:

Новости партнеров