Пожар в аэропорту Стамбула (Турция) локализован.

Пожар в одном из терминалов стамбульского аэропорта локализован. Губернатор Стамбула заявляет, что погибших и пострадавших нет. Все рейсы отправляются и прибывают по расписанию. По словам губернатора, аэропорт понес серьезные материальные убытки. Сгоревший терминал принимал в основном самолеты из бывших советских республик.
Пассажиры, находящиеся в стамбульском аэропорту, говорят о перебоях с отправкой и приемом рейсов.Пожар в одном из терминалов стамбульского аэропорта локализован. Губернатор Стамбула заявляет, что погибших и пострадавших нет. Все рейсы отправляются и прибывают по расписанию. По словам губернатора, аэропорт понес серьезные материальные убытки. Сгоревший терминал принимал в основном самолеты из бывших советских республик.
Пассажиры, находящиеся в стамбульском аэропорту, говорят о перебоях с отправкой и приемом рейсов. Несколько самолетов были направлены в другой стамбульский аэропорт, расположенный на азиатском берегу Босфора. Губернатор Стамбула выступил в эфире турецкого телевидения. Он сообщил, что при пожаре никто не погиб. Версию о теракте чиновник назвал маловероятной. Скорее всего возгорание началось из-за короткого замыкания в грузовом терминале, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Автор:

Новости партнеров