Выпускные вечера в Москве пройдут под охраной почти 4 тыс. милиционеров.

Завтра, 25 мая, в Московских школах пройдет праздник «Последний звонок». В нем будут участвовать 1511 школ, гимназий, центров образования и лицеев. В общей сложности в нем примут участие около 92 360 учащихся. В связи с этим в школах запланированы различные мероприятия, в том числе экскурсии на теплоходах, вечера на окружных площадках в учебных заведениях, автобусные экскурсии по городу, выезды на автобусах в Московскую область и другие.
Во время «Последнего звонка» в Москве в охране общественного порядка будут задействованы 3 742 сотрудника милиции, среди них участковые милиционеры, сотрудники по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовые милиционеры, сотрудники ГИБДД и других служб, сообщили АБН (www.abnews.ru) в Управление информации и общественных связей ГУВД г. Москвы..Завтра, 25 мая, в Московских школах пройдет праздник «Последний звонок». В нем будут участвовать 1511 школ, гимназий, центров образования и лицеев. В общей сложности в нем примут участие около 92 360 учащихся. В связи с этим в школах запланированы различные мероприятия, в том числе экскурсии на теплоходах, вечера на окружных площадках в учебных заведениях, автобусные экскурсии по городу, выезды на автобусах в Московскую область и другие.
Во время «Последнего звонка» в Москве в охране общественного порядка будут задействованы 3 742 сотрудника милиции, среди них участковые милиционеры, сотрудники по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовые милиционеры, сотрудники ГИБДД и других служб, сообщили АБН (www.abnews.ru) в Управление информации и общественных связей ГУВД г. Москвы.

Автор:

Новости партнеров