Два гастарбайтера пытались обокрасть квартиру в расселяемом петербургском доме.

Сигнал «тревога» из жилой квартиры на 4 этаже в расселяемом доме N16 по улице Розенштейна в Санкт-Петербурге поступил на пульт дежурного 28 мая в 22.07 МСК, сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Прибыв на объект, наряд группы задержания обнаружил подлом обеих входных дверей в квартиру.
При осмотре парадной на верхней площадке задержаны гастарбайтеры из Средней Азии 1984 г.р. и 1988 г.р.
«По предварительным данным они проживали в расселенных квартирах дома.Сигнал «тревога» из жилой квартиры на 4 этаже в расселяемом доме N16 по улице Розенштейна в Санкт-Петербурге поступил на пульт дежурного 28 мая в 22.07 МСК, сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Прибыв на объект, наряд группы задержания обнаружил подлом обеих входных дверей в квартиру.
При осмотре парадной на верхней площадке задержаны гастарбайтеры из Средней Азии 1984 г.р. и 1988 г.р.
«По предварительным данным они проживали в расселенных квартирах дома. У задержанных изъяты два молотка и отрезок трубы длиной 60 см. До прибытия с дачи хозяина квартиры у дверей был выставлен пост», — отметили в пресс-службе УВО.
Задержанные доставлены в 77 отдел милиции.

Автор:

Новости партнеров