Российские туристы прибыли в Москву из Италии с опозданием на 35 часов.

В ночь на 21 августа в Москву прибыли 167 российских туристов, застрявшие почти на двое суток в аэропорту итальянского города Римини, из-за технической неисправности самолета Airbus A310 авиакомпании «Сибирь» (S7). Резервный самолет Ту-154М совершил посадку в столичном аэропорту Домодедово в 01.51 мск. Все находящиеся на борту чартера туристы чувствуют себя хорошо, сообщает РТР.
Напомним, что туристы из Римини должны были вылететь еще в минувшую субботу днем, однако лайнер оказался неисправен. Всю ночь его чинили, но когда его нужно было выпускать на вылет, опять возникли неисправности, и его пришлось ставить на стоянку, сообщает Транспортный сервер Москвы..В ночь на 21 августа в Москву прибыли 167 российских туристов, застрявшие почти на двое суток в аэропорту итальянского города Римини, из-за технической неисправности самолета Airbus A310 авиакомпании «Сибирь» (S7). Резервный самолет Ту-154М совершил посадку в столичном аэропорту Домодедово в 01.51 мск. Все находящиеся на борту чартера туристы чувствуют себя хорошо, сообщает РТР.
Напомним, что туристы из Римини должны были вылететь еще в минувшую субботу днем, однако лайнер оказался неисправен. Всю ночь его чинили, но когда его нужно было выпускать на вылет, опять возникли неисправности, и его пришлось ставить на стоянку, сообщает Транспортный сервер Москвы.

Автор:

Новости партнеров