В.Путин поручил создать комиссию по расследованию причин падения Ту-154 под Донецком (Украина).

Президент России Владимир Путин поручил главе российского правительства Михаилу Фрадкову сформировать госкомиссию в связи с авиакатастрофой Ту-154, сообщает РТР со ссылкой на пресс-службу президента.
Комиссию возглавит глава Минтранса Игорь Левитин, в нее войдут представители всех заинтересованных министерств и ведомств.
Между тем, как сообщает ИТАР-ТАСС, в анапском аэропорту «Витязево» создан кризисный центр для родственников пассажиров разбившегося под Донецком Ту-154. В настоящее время в здании аэропорта выделяются необходимые помещения. Сюда же прибывают медики и психологи, которые будут работать с обратившимися в кризисный центр гражданами.. . .Президент России Владимир Путин поручил главе российского правительства Михаилу Фрадкову сформировать госкомиссию в связи с авиакатастрофой Ту-154, сообщает РТР со ссылкой на пресс-службу президента.
Комиссию возглавит глава Минтранса Игорь Левитин, в нее войдут представители всех заинтересованных министерств и ведомств.
Между тем, как сообщает ИТАР-ТАСС, в анапском аэропорту «Витязево» создан кризисный центр для родственников пассажиров разбившегося под Донецком Ту-154. В настоящее время в здании аэропорта выделяются необходимые помещения. Сюда же прибывают медики и психологи, которые будут работать с обратившимися в кризисный центр гражданами.

Автор:

Новости партнеров