Прокуратура обжаловала решение суда о возращении дела экс-главы Минатома Евгения Адамова для устранения нарушений.

Вчера, 22 августа, Генеральная прокуратура Российской Федерации внесла кассационное представление на решение по так называемому «делу Адамова» в судебную коллегию по уголовным делам Московского городского суда. В представлении поставлен вопрос об отмене решения Замоскворецкого районного суда Москвы, который постановил возвратить дело экс-главы Минатома Евгения Адамова в прокуратуру для устранения нарушений, допущенных в ходе следствия.
Кроме того, прокуратура ходатайствует о направлении данного уголовного дела в Замоскворецкий суд Москвы для рассмотрения в ином составе судей, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.. . . .Вчера, 22 августа, Генеральная прокуратура Российской Федерации внесла кассационное представление на решение по так называемому «делу Адамова» в судебную коллегию по уголовным делам Московского городского суда. В представлении поставлен вопрос об отмене решения Замоскворецкого районного суда Москвы, который постановил возвратить дело экс-главы Минатома Евгения Адамова в прокуратуру для устранения нарушений, допущенных в ходе следствия.
Кроме того, прокуратура ходатайствует о направлении данного уголовного дела в Замоскворецкий суд Москвы для рассмотрения в ином составе судей, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Автор:

Новости партнеров