Более половины россиян положительно относятся к идее «Россия для русских», — опрос.

Более половины россиян положительно относятся к идее «Россия для русских». Об этом свидетельствуют данные последнего опроса «Левада-Центра».
Из исследования следует, что 17% опрошенных поддерживают лозунг безоговорочно, а 37% считают возможным его осуществление. Лишь 28% наших соотечественников оценивают идею «Россия для русских» негативно, а каждый десятый заявил, что этот вопрос его не интересует. При этом 34% респондентов считают, что во всех бедах виноваты нерусские, 58% придерживаются обратной точки зрения.Более половины россиян положительно относятся к идее «Россия для русских». Об этом свидетельствуют данные последнего опроса «Левада-Центра».
Из исследования следует, что 17% опрошенных поддерживают лозунг безоговорочно, а 37% считают возможным его осуществление. Лишь 28% наших соотечественников оценивают идею «Россия для русских» негативно, а каждый десятый заявил, что этот вопрос его не интересует. При этом 34% респондентов считают, что во всех бедах виноваты нерусские, 58% придерживаются обратной точки зрения. А 11% затрудняются с оценкой.
Опрос проводился в августе в 128 населенных пунктах 46 регионов страны.

Автор:

Новости партнеров