В Санкт-Петербурге создано ГУ «Центр плавания».

Для удовлетворения общественных потребностей в занятиях спортом правительство Санкт-Петербурга решило создать государственное учреждение «Центр плавания», целью деятельности которого станут «проведение региональных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий и обеспечение подготовки сборной команды Санкт-Петербурга по водным видам спорта» (постановление правительства от 24 августа 2006 г. N 1025).
После завершения строительства универсального спортивного комплекса с плавательным бассейном и объектами инженерной инфраструктуры на земельном участке площадью 66 тыс. 185 кв.м. по адресу: ул.Для удовлетворения общественных потребностей в занятиях спортом правительство Санкт-Петербурга решило создать государственное учреждение «Центр плавания», целью деятельности которого станут «проведение региональных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий и обеспечение подготовки сборной команды Санкт-Петербурга по водным видам спорта» (постановление правительства от 24 августа 2006 г. N 1025).
После завершения строительства универсального спортивного комплекса с плавательным бассейном и объектами инженерной инфраструктуры на земельном участке площадью 66 тыс. 185 кв.м. по адресу: ул. Хлопина, д.10 он будет закреплен на праве оперативного управления за данным учреждением.

Автор:

Новости партнеров