В районе Ейска (Краснодарский край) объявлено штормовое предупреждение.

В районе города Ейска Краснодарского края, где накануне ночью из-за обрушившейся на берег сильной волны пришлось эвакуировать туристов, отдыхавших на косе Долгая, вновь ухудшается погода. Сегодня по данным на 19:00 мск. порывы юго-западного ветра достигали 12-13 м в секунду, сообщил начальник отдела по делам ГО и ЧС Ейского района В.Лысенко.
По его словам, синоптиками объявлено штормовое предупреждение, что грозит дальнейшим ухудшением погодных условий, а это, в свою очередь, может повлечь за собой возникновение сильной нагонной волны. Все отдыхающие и их личный транспорт эвакуированы из опасной зоны на косе, разделяющей Азовское море и Таганрогский залив, уточнил В.Лысенко, сообщает РТР..В районе города Ейска Краснодарского края, где накануне ночью из-за обрушившейся на берег сильной волны пришлось эвакуировать туристов, отдыхавших на косе Долгая, вновь ухудшается погода. Сегодня по данным на 19:00 мск. порывы юго-западного ветра достигали 12-13 м в секунду, сообщил начальник отдела по делам ГО и ЧС Ейского района В.Лысенко.
По его словам, синоптиками объявлено штормовое предупреждение, что грозит дальнейшим ухудшением погодных условий, а это, в свою очередь, может повлечь за собой возникновение сильной нагонной волны. Все отдыхающие и их личный транспорт эвакуированы из опасной зоны на косе, разделяющей Азовское море и Таганрогский залив, уточнил В.Лысенко, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров