Курсы татарского языка

Санкт-Петербургское общество «Татарстан» проводит бесплатные курсы татарского языка для всех желающих. Обучение проходит в Центре развития Ислама и Исламской культуры по адресу: наб. р. Фонтанки, 78. Вход со двора.Санкт-Петербургское общество «Татарстан» проводит бесплатные курсы татарского языка для всех желающих. Обучение проходит в Центре развития Ислама и Исламской культуры по адресу: наб. р. Фонтанки, 78. Вход со двора. Занятия по субботам и воскресеньям. Время занятий может изменяться, о чем заранее уведомляются посетители курсов, но в основном начало обычно в 11 часов.

В настоящее время обучаются две группы учеников: «постарше» и «помладше». Конечно дело не в возрасте, ведь занятия посещают люди практически всех возрастов, а в сроке обучения. Большинство участников старшей группы обучается минимум один учебный год, но есть и те, кто обучается уже второй год, то есть на втором курсе. На занятиях помимо обучения, которое начинается с азов и затрагивает все правила написания предложений(включая падежи, аффиксы и т. д.) также проводятся такие мероприятия, как:

«открытые уроки» с посещением телевидения, различных комиссий и гостей
чаепития
уроки танцев
уроки пения
уроки истории Татарстана

На занятиях присутствует приятная дружеская атмосфера, ученики помогают друг другу искать и размножать материалы, обмениваются информацией.

Занятия проводятся ТОЛЬКО по Воскресеньям в :
12-14 — грамматика татарского языка ( продолжение)
14-15 — чтение на татарском языке
15-16- уроки пения на татарском языке
16 -17 — уроки татарских народных танцев
17-19 грамматика татарского языка ( для новой группы)
Адрес: Наб.р.Фонтанки, 78 ( вход со двора, 3 этаж) Ждем!
Рехим итегез! ( Добро пожаловать!)

Автор:

Новости партнеров