Пострадавшим при обрушении дома в Выборге компенсируют ущерб.

Сегодня представят смотровые для въезда в новые квартиры жителям, пострадавших при обрушении дома на Железнодорожной улице в райцентре Выборг Ленобласти.
Как рассказал руководитель пресс-службы правительства Ленобласти Валентин Сидорин, люди, которые остались без крова, сейчас размещены в гостиницах «Выборг» и «Карелия». Он также отметил, что в течение сегодняшнего дня определится размер компенсации пострадавшим. Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков дал поручение возместить ущерб, связанный с потерей имущества и в кратчайшие сроки представить смотровые для въезда в новые квартир, переадет Радио Балтика.. .Сегодня представят смотровые для въезда в новые квартиры жителям, пострадавших при обрушении дома на Железнодорожной улице в райцентре Выборг Ленобласти.
Как рассказал руководитель пресс-службы правительства Ленобласти Валентин Сидорин, люди, которые остались без крова, сейчас размещены в гостиницах «Выборг» и «Карелия». Он также отметил, что в течение сегодняшнего дня определится размер компенсации пострадавшим. Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков дал поручение возместить ущерб, связанный с потерей имущества и в кратчайшие сроки представить смотровые для въезда в новые квартир, переадет Радио Балтика.

Автор:

Новости партнеров