Андрей Донченко назначен Директором филиала ООО «Райффайзен-Лизинг» в Санкт-Петербурге.

В сентябре и.о. Директора филиала ООО «Райффайзен-Лизинг» в Санкт-Петербурге Андрей Донченко официально вступил в должность Директора филиала. Его заместителем назначена Анна Коркунова, являющаяся сотрудником ООО «Райффайзен-Лизинг» более двух лет, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе банка.
А.Донченко окончил Ленинградский институт авиационного приборостроения и Петербургский финансово-экономический университет, в сфере лизинга работает с 2001г. В разные периоды он являлся руководителем ведущих лизинговых компаний на Северо-Западном рынке России, что позволило ему накопить солидный опыт в этой области.В сентябре и.о. Директора филиала ООО «Райффайзен-Лизинг» в Санкт-Петербурге Андрей Донченко официально вступил в должность Директора филиала. Его заместителем назначена Анна Коркунова, являющаяся сотрудником ООО «Райффайзен-Лизинг» более двух лет, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе банка.
А.Донченко окончил Ленинградский институт авиационного приборостроения и Петербургский финансово-экономический университет, в сфере лизинга работает с 2001г. В разные периоды он являлся руководителем ведущих лизинговых компаний на Северо-Западном рынке России, что позволило ему накопить солидный опыт в этой области.
Подробная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» от 17 октября 2006г.

Автор:

Новости партнеров