Представители внутренних войск МВД Украины обменяются опытом с российскими коллегами.

Главная цель визита делегации внутренних войск (ВВ) МВД Украины в Москву — обмен опытом с российскими коллегами, сообщили РИА Новости сегодня, 17 октября, в пресс-службе ВВ МВД России. «Визит в Москву представителей внутренних войск МВД Украины проходит в рамках сотрудничества между МВД России и МВД Украины. Основная цель, с которой прибыли украинские коллеги — ознакомление со структурой и техническим оснащением антитеррористических подразделений внутренних войск МВД России, методикой подготовки военнослужащих к выполнению оперативно-тактических задач по борьбе с терроризмом, а также обмен опытом в решении сходных служебно-боевых задач», — сказал представитель пресс-службы.
Украинская делегация посетит открывающуюся в Москве международную выставку средств обеспечения безопасности государства «Интерполитекс-2006» и отдельную дивизию оперативного назначения (ОДОН) ВВ МВД России. Командир ОДОН генерал-майор С.Меликов познакомит украинских гостей с историей дивизии, ее задачами, а таГлавная цель визита делегации внутренних войск (ВВ) МВД Украины в Москву — обмен опытом с российскими коллегами, сообщили РИА Новости сегодня, 17 октября, в пресс-службе ВВ МВД России. «Визит в Москву представителей внутренних войск МВД Украины проходит в рамках сотрудничества между МВД России и МВД Украины. Основная цель, с которой прибыли украинские коллеги — ознакомление со структурой и техническим оснащением антитеррористических подразделений внутренних войск МВД России, методикой подготовки военнослужащих к выполнению оперативно-тактических задач по борьбе с терроризмом, а также обмен опытом в решении сходных служебно-боевых задач», — сказал представитель пресс-службы.
Украинская делегация посетит открывающуюся в Москве международную выставку средств обеспечения безопасности государства «Интерполитекс-2006» и отдельную дивизию оперативного назначения (ОДОН) ВВ МВД России. Командир ОДОН генерал-майор С.Меликов познакомит украинских гостей с историей дивизии, ее задачами, а также бытом и повседневной службой военнослужащих, добавил собеседник агентства. Затем украинская делегация вылетит в Северо-Западный округ ВВ МВД России, где посетит научно-производственное объединение «Спецматериалы» и воинские части округа, обеспечивающие совместно с органами внутренних дел общественный порядок и общественную безопасность в Санкт-Петербурге.

Автор:

Новости партнеров