На российско-латвийской границе образовалась очередь из 1 тыс. грузовиков.

На латвийско-российской границе водителям грузовых машин по-прежнему приходится простаивать в огромных очередях. В воскресенье утром в очереди стояли более одной тысячи грузовиков, сообщили в Лудзенском управлении государственной погранслужбы. На контрольно-пропускном пункте (КПП) «Терехово» очереди на выезд в Россию ждали 925 грузовиков, на КПП «Гребнево» — 225. За сутки до этого у КПП «Терехово» стояли 760 фур, а у «Гребнево» — 150. Руководитель пресс-службы погранохраны Даце Удре (Dace Udre) сообщила, что в ночь на воскресенье очередь автомашин у «Терехово» доходила до 1 тыс 26.
На границе Латвии и России очереди грузовиков образуются уже с середины августа, и из-за них в Лудзенском районе объявлено чрезвычайное положение, передают центральные СМИ..На латвийско-российской границе водителям грузовых машин по-прежнему приходится простаивать в огромных очередях. В воскресенье утром в очереди стояли более одной тысячи грузовиков, сообщили в Лудзенском управлении государственной погранслужбы. На контрольно-пропускном пункте (КПП) «Терехово» очереди на выезд в Россию ждали 925 грузовиков, на КПП «Гребнево» — 225. За сутки до этого у КПП «Терехово» стояли 760 фур, а у «Гребнево» — 150. Руководитель пресс-службы погранохраны Даце Удре (Dace Udre) сообщила, что в ночь на воскресенье очередь автомашин у «Терехово» доходила до 1 тыс 26.
На границе Латвии и России очереди грузовиков образуются уже с середины августа, и из-за них в Лудзенском районе объявлено чрезвычайное положение, передают центральные СМИ.

Автор:

Новости партнеров