В Карелии инвестиции в основной капитал за 10 месяцев 2006г. увеличились на 265 млн.руб.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, общий объем инвестиций в основной капитал за десять месяцев увеличился на 265 миллионов рублей и составил 10 миллиардов 811,3 миллиона рублей, сообщил начальник управления инвестиционной политики Министерства экономического развития Карелии Юрий Смирнов.
В общем объеме инвестиций в основной апитал наибольшую долю составляют Костомукша (21,3%) и Петрозаводск (20,8%). В городе горняков продолжается реализация таких крупных проектов, как реконструкция «Карельского окатыша» и ввод деревообрабатывающего комплекса дочерним предприятием шведского концерна «ИКЕА» ООО «Сведвуд Карелия».(Дополнительная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» 4 декабря). . .По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, общий объем инвестиций в основной капитал за десять месяцев увеличился на 265 миллионов рублей и составил 10 миллиардов 811,3 миллиона рублей, сообщил начальник управления инвестиционной политики Министерства экономического развития Карелии Юрий Смирнов.
В общем объеме инвестиций в основной апитал наибольшую долю составляют Костомукша (21,3%) и Петрозаводск (20,8%). В городе горняков продолжается реализация таких крупных проектов, как реконструкция «Карельского окатыша» и ввод деревообрабатывающего комплекса дочерним предприятием шведского концерна «ИКЕА» ООО «Сведвуд Карелия».(Дополнительная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» 4 декабря)

Автор:

Новости партнеров