ОТКРЫТИЕ НОВОГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА FORD В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Пресс-релиз.

Санкт-Петербург, 7 декабря 2006 года — Ford открывает новый дилерский центр в Санкт-Петербурге «Рольф Октябрьская». На сегодняшний день «Рольф Октябрьская» является самым крупным дилерским центром Ford в регионе, а объем инвестиций в строительство составил $14,5 млн.
Общая площадь дилерского центра составляет более 4669 кв. м. В демонстрационном зале площадью 750 кв. м.Санкт-Петербург, 7 декабря 2006 года — Ford открывает новый дилерский центр в Санкт-Петербурге «Рольф Октябрьская». На сегодняшний день «Рольф Октябрьская» является самым крупным дилерским центром Ford в регионе, а объем инвестиций в строительство составил $14,5 млн.
Общая площадь дилерского центра составляет более 4669 кв. м. В демонстрационном зале площадью 750 кв. м. представлен весь модельный ряд Ford, включая коммерческие автомобили. Сервисная зона располагает интерактивной приемкой на 3 поста, двумя зонами технического обслуживания и ремонта, оборудованными 21-м подъемником, туннельной мойкой производительностью 50 автомобилей в час и ручной мойкой. Ремонтная зона рассчитана на 30 машиномест. Кроме того, центр располагает самым большим в Санкт-Петербурге складом запчастей и аксессуаров.
Дилерский центр обладает всеми составляющими для того, чтобы сделать процесс покупки автомобиля или сервисного обслуживания наиболее комфортным. В нем есть зона отдыха, детский уголок и кафе с панорамным видом на Неву. Воспользовавшись услугой тест-драйва, клиенты смогут удостовериться, что не ошиблись в выборе автомобиля.
«Рольф Октябрьская» планирует продавать около 300 автомобилей Ford и обслуживать около 3000 клиентов в месяц. Новый дилерский центр станет седьмым действующим центром Ford в Санкт-Петербурге, к концу 2008 года планируется открытие еще трех дилерских центров Ford.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ford Motor Company
Екатерина Кулиненко
Тел: +7 (495) 745 97 24
E-mail: ekulinen@ford.com

Автор:

Новости партнеров