Air Berlin увеличит количество рейсов в Москву и в Санкт-Петербург.

Дешевый немецкий авиаперевозчик планирует новые маршруты в Москву и Санкт-Петербург. Компания рассчитывает на значительное увеличение числа пассажиров, несмотря на то, что выходит на рынок с жесткой конкуренцией.
В течение ближайших лет мы планируем увеличение числа пассажиров от 10 от 13 процентов», — заявил глава компании Йохим Хунольд.
Загрузка самолетов, по его словам, должна стабильно оставаться на нынешнем уровне в 80 процентов. В этом году Air Berlin повысил свои показатели на 13 процентов — их услугами воспользовались 14,3 миллиона человек.(Дополнительная информация размещена в разделе «Дайджест прессы» 14 декабря 2006г.). . .Дешевый немецкий авиаперевозчик планирует новые маршруты в Москву и Санкт-Петербург. Компания рассчитывает на значительное увеличение числа пассажиров, несмотря на то, что выходит на рынок с жесткой конкуренцией.
В течение ближайших лет мы планируем увеличение числа пассажиров от 10 от 13 процентов», — заявил глава компании Йохим Хунольд.
Загрузка самолетов, по его словам, должна стабильно оставаться на нынешнем уровне в 80 процентов. В этом году Air Berlin повысил свои показатели на 13 процентов — их услугами воспользовались 14,3 миллиона человек.(Дополнительная информация размещена в разделе «Дайджест прессы» 14 декабря 2006г.)

Автор:

Новости партнеров