При пожаре в филиале «Ленфильма» пострадал архив студии документального кино.

При пожаре на базе киностудии «Ленфильм» на улице Тамбасова в Санкт-Петербурге пострадали пленки студии документальных фильмов. «В результате пожара оплавились пленки со съемочными архивами студии документальных фильмов, но общий ущерб пока не оценен и в настоящее время проходят необходимые проверки», — сообщили в пресс-службе киностудии «Ленфильм».
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, пожар в филиале киностудии «Ленфильма» в Красногвардейском районе по адресу улица Тамбасова, дом 5, начался около в субботу около 22:30. Из-за угрозы распространения огня пожару был присвоен повышенный номер сложности 1бис. Hа месте происшествия работало восемь единиц техники. В результате пожара выгорели складские помещения с пленкой на площади 55 кв.При пожаре на базе киностудии «Ленфильм» на улице Тамбасова в Санкт-Петербурге пострадали пленки студии документальных фильмов. «В результате пожара оплавились пленки со съемочными архивами студии документальных фильмов, но общий ущерб пока не оценен и в настоящее время проходят необходимые проверки», — сообщили в пресс-службе киностудии «Ленфильм».
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, пожар в филиале киностудии «Ленфильма» в Красногвардейском районе по адресу улица Тамбасова, дом 5, начался около в субботу около 22:30. Из-за угрозы распространения огня пожару был присвоен повышенный номер сложности 1бис. Hа месте происшествия работало восемь единиц техники. В результате пожара выгорели складские помещения с пленкой на площади 55 кв. метров, передают СМИ.

Автор:

Новости партнеров