Росаэронавигация повысит тарифы для иностранных авиакомпаний.

Федеральная аэронавигационная служба (Росаэронавигация) в 2007 году не планирует повышать тарифы за аэронавигационное обслуживание для российских авиакомпаний, сообщил генеральный директор ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (входит в Росаэронавигацию) Олег Алексеев журналистам в понедельник в Москве.
Вместе с тем он сообщил, что авиационные власти планируют в 2007 году дважды повысить тарифы за аэронавигационное обслуживание для иностранных авиакомпаний. «Первая индексация планируется в феврале на 9%, вторая — во второй половине года. Сейчас на этот счет ведутся переговоры с Международной ассоциацией воздушного транспорта», — сказал Алексеев, передают центральные СМИ.. . .Федеральная аэронавигационная служба (Росаэронавигация) в 2007 году не планирует повышать тарифы за аэронавигационное обслуживание для российских авиакомпаний, сообщил генеральный директор ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (входит в Росаэронавигацию) Олег Алексеев журналистам в понедельник в Москве.
Вместе с тем он сообщил, что авиационные власти планируют в 2007 году дважды повысить тарифы за аэронавигационное обслуживание для иностранных авиакомпаний. «Первая индексация планируется в феврале на 9%, вторая — во второй половине года. Сейчас на этот счет ведутся переговоры с Международной ассоциацией воздушного транспорта», — сказал Алексеев, передают центральные СМИ.

Автор:

Новости партнеров