В Мурманске все «О`Кей».

Общественный экологический совет Санкт — Петербурга и Ленинградской области и Санкт — Петербургское отделение Международного Зеленого Креста провели общественную экологическую экспертизу строительства торгово — развлекательного центра «О`Кей» в Мурманске. «Так — как проект центра создавался в Петербурге, то и экспертиза проводилась здесь — это и логично, и легче работать с проектировщиками, — объяснил председатель Санкт — Петербургского отделения Международного Зеленого Креста Юрий Шевчук.- Первоначально эксперты представили проектировщикам ряд замечаний. Но потом, в ходе дальнейшего проектирования, все замечания были учтены и результаты экспертизы стали однозначно положительными. На днях государственная экспертиза подтвердила наши выводы. Теперь — дело за строителями.»
Торгово — развлекательный комплекс, создаваемый в Мурманске, включает в себя, кроме магазинов, еще и несколько кафе с разнообразной кухней, игровые залы для детей, кинотеатр и зимний сад.
Зеленый Крест проводит боОбщественный экологический совет Санкт — Петербурга и Ленинградской области и Санкт — Петербургское отделение Международного Зеленого Креста провели общественную экологическую экспертизу строительства торгово — развлекательного центра «О`Кей» в Мурманске. «Так — как проект центра создавался в Петербурге, то и экспертиза проводилась здесь — это и логично, и легче работать с проектировщиками, — объяснил председатель Санкт — Петербургского отделения Международного Зеленого Креста Юрий Шевчук.- Первоначально эксперты представили проектировщикам ряд замечаний. Но потом, в ходе дальнейшего проектирования, все замечания были учтены и результаты экспертизы стали однозначно положительными. На днях государственная экспертиза подтвердила наши выводы. Теперь — дело за строителями.»
Торгово — развлекательный комплекс, создаваемый в Мурманске, включает в себя, кроме магазинов, еще и несколько кафе с разнообразной кухней, игровые залы для детей, кинотеатр и зимний сад.
Зеленый Крест проводит более 40 общественных экологических экспертиз в год. Их результаты бывают как положительными, так и отрицательными. Но они никогда не оспаривались государственной экологической экспертизой.
Наталия Матвеева, Зеленый Крест.

Автор:

Новости партнеров