Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) 1-2 июня проведет в городах Волгоград и Волжский бизнес-конференцию «Стальной прокат и трубы с Волжских заводов» (пресс-релиз).

31.05.2006 г. г. Москва
Пресс-релиз

Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) 1-2 июня проведет в городах Волгоград и Волжский бизнес-конференцию «Стальной прокат и трубы с Волжских заводов». В конференции примут участие 150 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний со всех регионов России от Калининграда до Владивостока.

Вместе с РСПМ организаторами этой конференции выступили Трубная Металлургическая Компания, Волжский трубный завод, ВМЗ «Красный Октябрь». Участникам подготовлена следующая программа: знакомство с организацией производства и сбыта металлопроката и труб на ЗАО «ВМЗ «Красный Октябрь» и ОАО «Волжский трубный завод», посещение цехов и складов готовой продукции.31.05.2006 г. г. Москва
Пресс-релиз

Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) 1-2 июня проведет в городах Волгоград и Волжский бизнес-конференцию «Стальной прокат и трубы с Волжских заводов». В конференции примут участие 150 руководителей и специалистов металлургических и металлоторговых компаний со всех регионов России от Калининграда до Владивостока.

Вместе с РСПМ организаторами этой конференции выступили Трубная Металлургическая Компания, Волжский трубный завод, ВМЗ «Красный Октябрь». Участникам подготовлена следующая программа: знакомство с организацией производства и сбыта металлопроката и труб на ЗАО «ВМЗ «Красный Октябрь» и ОАО «Волжский трубный завод», посещение цехов и складов готовой продукции. Также пройдут круглые столы — совещания с участием руководителей и ведущих специалистов сбытовых, производственных и технических служб компаний по вопросам организации сбыта, ценовой политики, загрузки производства, качества продукции и др.

Среди участников конференции: президент РСПМ Александр Романов, замгендиректора ТМК Сергей Билан, управляющий директор ВТЗ Александр Ляльков, управляющий директор ВМЗ «Красный октябрь» Александр Фоменко, гендиректор ТД ВМЗ «Красный Октябрь» Роман Модзгвришвили.

Предприятия Волгоградской области, которые в рамках конференции посетят руководители и специалисты метзаводов и металлоторговых компаний, представляют большой интерес для участников российского рынка металлов. Этими компаниями за последние годы инвестированы значительные средства для модернизации и расширения производства качественного проката и труб. Проводимая бизнес-конференция будет способствовать укреплению позиций этих заводов на российском рынке.

Дмитрий Ляховский,
руководитель пресс-центра РСПМ
mailto:pressa@rspmp.ru
тел.: (495) 105 05 49
http://www.rspmp.ru
Для справки:
Некоммерческая организация «Российский союз поставщиков металлопродукции» (РСПМ) объединяет более 120 компаний, доля поставок металлопродукции на российский рынок которых превышает 50%. Офисы, производственные и складские мощности расположены в 60 регионах Российской Федерации.
Участники Coюза поставляют на внутренний рынок свыше 12 млн. т. черных металлов и 150 тыс. т. проката цветных металлов. В Союз входят производственные, перерабатывающие и металлоторговые компании — сетевые и региональные. В общем количестве членов РСПМ доля трейдеров превышает 75% (в том числе около 10% — торговые дома металлургических предприятий), доля производителей, включая компании, занимающиеся реализацией и переработкой металлопроката, превышает 20%, поставщиков оборудования — около 3%.
Деятельность РСПМ направлена на развитие бизнеса компаний — членов Союза, на повышение их конкурентоспособности и профессионального уровня, расширение взаимодействия с конечными потребителями. РСПМ предпринимает максимум усилий, чтобы гарантировать потребителям качество поставляемой продукции и необходимый уровень сервиса. В рамках Союза действует Центр финансирования новых проектов, Центр информационных технологий, Центры аналитики и прогнозирования в металлургии и металлоторговле.

Автор:

Новости партнеров