В Коми в результате ДТП произошла утечка газоконденсата

Как рассказали в Главном управлении МЧС России по Коми, происшествие случилось 10 января в 21:00 на окраине поселка Талый Печорского района. Не доезжая 20 метров до моста через реку Рыбница, перевернулся бензовоз «УРАЛ», перевозивший газоконденсат. Водитель бензовоза, следуя по маршруту Ухта — Талый — Трубоседъель — Северная Кожва, не справился с управлением по скользкой дороге.
Из цистерны автомобиля объемом 7,5 кубометров произошла утечка газового конденсата. Жертв и пострадавших нет. 12 января из поселка Ираель к месту происшествия для ликвидации последствий ДТП и выявления факта попадания газоконденсата в реку направились представители филиала Усинского территориального технического управления.Как рассказали в Главном управлении МЧС России по Коми, происшествие случилось 10 января в 21:00 на окраине поселка Талый Печорского района. Не доезжая 20 метров до моста через реку Рыбница, перевернулся бензовоз «УРАЛ», перевозивший газоконденсат. Водитель бензовоза, следуя по маршруту Ухта — Талый — Трубоседъель — Северная Кожва, не справился с управлением по скользкой дороге.
Из цистерны автомобиля объемом 7,5 кубометров произошла утечка газового конденсата. Жертв и пострадавших нет. 12 января из поселка Ираель к месту происшествия для ликвидации последствий ДТП и выявления факта попадания газоконденсата в реку направились представители филиала Усинского территориального технического управления. Об этом сообщает Комиинформ.

Автор:

Новости партнеров