На участке Петербург — Толмачево изменилось расписание электричек.

В связи с проведением работ на контактной сети на участке Предпортовая — Толмачево частично изменяется расписание пригородных поездов Октябрьской железной дороги. Как сообщили в пресс-службе ОЖД — филиале ОАО «Российские железные дороги», ремонтные работы будут вестись до 19 января.
«Так, 15, 16, 17, 18 и 19 января частично изменяется расписание на участке: Санкт-Петербург Балтийский — Толмачево. А 17 января частично отменяются поезда на участке: Сиверская — Санкт-Петербург Балтийский с назначением дополнительных.. .В связи с проведением работ на контактной сети на участке Предпортовая — Толмачево частично изменяется расписание пригородных поездов Октябрьской железной дороги. Как сообщили в пресс-службе ОЖД — филиале ОАО «Российские железные дороги», ремонтные работы будут вестись до 19 января.
«Так, 15, 16, 17, 18 и 19 января частично изменяется расписание на участке: Санкт-Петербург Балтийский — Толмачево. А 17 января частично отменяются поезда на участке: Сиверская — Санкт-Петербург Балтийский с назначением дополнительных.

Автор:

Новости партнеров