Ренессанс Онлайн усиливает свою команду. Вице-президентом компании назначен Олег Базер (пресс-релиз).

С января 2007 года вице-президентом, директором по маркетингу и PR Ренессанс Онлайн назначен Олег Базер. В круг его обязанностей будет входить разработка и осуществление маркетинговой стратегии Компании, ее позиционирование на рынке и продвижение продуктов и услуг Ренессанс Онлайн.
Усиление этого направления деятельности связано с планами Ренессанс Онлайн по значительному усилению позиций на рынке интернет-брокерских услуг и вхождению в число лидеров рынка по объемам и оборотам клиентских активов уже в 2007 году.
До прихода в Ренессанс Онлайн О. Базер на протяжении более 5 лет возглавлял управление по маркетингу и PR Депозитарно-Клиринговой Компании (ДКК).С января 2007 года вице-президентом, директором по маркетингу и PR Ренессанс Онлайн назначен Олег Базер. В круг его обязанностей будет входить разработка и осуществление маркетинговой стратегии Компании, ее позиционирование на рынке и продвижение продуктов и услуг Ренессанс Онлайн.
Усиление этого направления деятельности связано с планами Ренессанс Онлайн по значительному усилению позиций на рынке интернет-брокерских услуг и вхождению в число лидеров рынка по объемам и оборотам клиентских активов уже в 2007 году.
До прихода в Ренессанс Онлайн О. Базер на протяжении более 5 лет возглавлял управление по маркетингу и PR Депозитарно-Клиринговой Компании (ДКК). За время работы в ДКК Олег Базер сформировал концепцию и основные маркетинговые и PR инструменты, на основе которых создал эффективно работающий механизм маркетинговой поддержки деятельности компании и развития бизнеса. Проекты, осуществленные под его руководством, были неоднократно отмечены наградами профессионального сообщества. В 1997-1998 годах в Группе Ренессанс Капитал О. Базер курировал общие вопросы деятельности депозитария, а также развитие специализированной компьютерной системы в области корпоративных действий. Олег выпускник Московского государственного горного университета и Финансовой Академии при Правительстве Российской Федерации.
По мнению Генерального директора Ренессанс Онлайн Максима Малетина «маркетинговое направление является для нас одной из основ развития бизнеса и мы уверены, что привлечение в команду Олега Базера позволит Компании максимально эффективно реализовать стоящие перед ней задачи». М. Малетин также добавил, что «Олег известен финансовому рынку как успешный профессионал с энергичным и нестандартным подходом к решению самых сложных задач. Уверен, что его богатый опыт позволит нам сделать значительный и, самое главное, быстрый шаг вперед».
По поводу своего перехода в Ренессанс Онлайн Олег Базер сказал, что он «рад вернуться в группу Ренессанс Капитал, которая, как и 7 лет назад является лидером российского финансового рынка. Проект онлайн-трейдинга в Ренессансе тем более интересен и перспективен, что его развивает одна из самых профессиональных и сильных команд. В ДКК мне удалось с нуля создать прекрасно работающую маркетинговую машину — уверен, что в Ренессанс Онлайн результаты будут еще более значимы». Кроме того, он добавил: «У нас отличные, четко видимые перспективы и основная задача сегодня — задать бодрый темп продвижения и наладить эффективную систему коммуникаций с внешним миром».

Справочно:
Ренессанс Онлайн — специализированная компания Группы Ренессанс Капитал, предоставляющая клиентам услуги по торговле на фондовых рынках через интернет. Ренессанс Онлайн имеет лицензии ФСФР на брокерскую и дилерскую деятельность, а также лицензию биржевого посредника. Ренессанс Онлайн аккредитован на Фондовых биржах ММВБ и РТС, является расчетной фирмой ФОРТС. Клиенты компании — институциональные инвесторы, российские и зарубежные юридические и физические лица.

Автор:

Новости партнеров