Мониторинг поверхностных водных объектов в Оренбургской области ниже по течению реки Большой Кинель будет проводиться ежедневно.

Соответствующую телеграмму в территориальные органы Росприроднадзора в Оренбургской, Самарской, Саратовской и Волгоградской областях направил 5 марта 2007 года заместитель руководителя ведомства Олег Митволь.
Усиление контроля за состояние водных объектов в Нижневолжском водном бассейне связано с аварийным загрязнением нефтепродуктами реки Большой Кинель и предотвращением угрозы загрязнения акваторий водозаборов населенных пунктов, расположенных ниже по течению, сообщает пресс-служба МПР РФ.. . . . .Соответствующую телеграмму в территориальные органы Росприроднадзора в Оренбургской, Самарской, Саратовской и Волгоградской областях направил 5 марта 2007 года заместитель руководителя ведомства Олег Митволь.
Усиление контроля за состояние водных объектов в Нижневолжском водном бассейне связано с аварийным загрязнением нефтепродуктами реки Большой Кинель и предотвращением угрозы загрязнения акваторий водозаборов населенных пунктов, расположенных ниже по течению, сообщает пресс-служба МПР РФ.

Автор:

Новости партнеров