Бездомным Петербурга не дадут замерзнуть.

На работу Пункта обогрева для бездомных людей на Боровой улице в Санкт-Петербурге за последние две недели было собрано около 143 тыс. рублей. Как сообщил БИА представитель петербургской благотворительной общественной организации «Ночлежка», из этой суммы частные пожертвования составили 3 тыс. 200 рублей и около 4 тыс. евро перечислил отдел чрезвычайных ситуаций при организации «Датская церковная помощь».На работу Пункта обогрева для бездомных людей на Боровой улице в Санкт-Петербурге за последние две недели было собрано около 143 тыс. рублей. Как сообщил БИА представитель петербургской благотворительной общественной организации «Ночлежка», из этой суммы частные пожертвования составили 3 тыс. 200 рублей и около 4 тыс. евро перечислил отдел чрезвычайных ситуаций при организации «Датская церковная помощь». Таким образом, собранных средств собрано до 15 марта.
«Требуется собрать еще 120 тыс. рублей для того, чтобы пункт обогрева мог работать до 1 апреля, то есть до наступления теплой погоды», — отметили в БОО «Ночлежка».
Напомним, принести деньги можно в РБОО «Ночлежка» на Боровой, 112 Б — круглосуточно, или с 13.00 до 17.00 МСК положить деньги в копилку в культурном центре, расположенном на Невском проспекте, 81.

Автор:

Новости партнеров