Экологическая деятельность «Северстали» удостоилась высшей оценки жюри конкурса «100 лучших организаций России (пресс-релиз).

Конкурс, в котором рассматривались экологические проекты более 400 предприятий из 50 регионов России, прошел в рамках Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды», завершившейся в Санкт-Петербурге в начале марта. Конференция прошла под патронатом Совета Федерации РФ, при участии Торгово-промышленной палаты России, Госдумы ФС РФ, Минприродресурсов, Генеральной прокуратуры РФ, Международной академии качества и маркетинга, ведущих вузов, Клуба экологов России, профессиональных объединений и других организаций.
Конкурс «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент» был организован Международной академией качества и маркетинга при участии комитета Совета Федерации РФ по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии. В ходе его оценивались экологические программы предприятий и объемы их финансирования.Конкурс, в котором рассматривались экологические проекты более 400 предприятий из 50 регионов России, прошел в рамках Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды», завершившейся в Санкт-Петербурге в начале марта. Конференция прошла под патронатом Совета Федерации РФ, при участии Торгово-промышленной палаты России, Госдумы ФС РФ, Минприродресурсов, Генеральной прокуратуры РФ, Международной академии качества и маркетинга, ведущих вузов, Клуба экологов России, профессиональных объединений и других организаций.
Конкурс «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент» был организован Международной академией качества и маркетинга при участии комитета Совета Федерации РФ по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии. В ходе его оценивались экологические программы предприятий и объемы их финансирования. По словам организаторов, конкурс призван содействовать экологическому самосознанию российских предпринимателей, формированию общественного представления об экологической и социальной ответственности в области охраны окружающей среды и минимизации негативного воздействия на окружающую среду.

Автор:

Новости партнеров