ОМЗ заключили контракт с Роснефтью на поставку 4 шаровых резервуаров.

Компания «ОМЗ — Нефтегазовые проекты (Ижорские заводы)», входящая в состав Объединенных машиностроительных заводов, заключила контракт с нефтяной компанией «Роснефть» на изготовление, поставку и монтаж «под ключ» четырех шаровых резервуаров емкостью 600 м. куб. для Туапсинского НПЗ (Краснодарский край). Стоимость контракта составляет свыше 50 млн. рублей.Компания «ОМЗ — Нефтегазовые проекты (Ижорские заводы)», входящая в состав Объединенных машиностроительных заводов, заключила контракт с нефтяной компанией «Роснефть» на изготовление, поставку и монтаж «под ключ» четырех шаровых резервуаров емкостью 600 м. куб. для Туапсинского НПЗ (Краснодарский край). Стоимость контракта составляет свыше 50 млн. рублей. Контракт будет выполнен в III квартале 2007 года, сообщает пресс-служба компании.
Шаровые резервуары предназначены для хранения широкой фракции легких углеводородов.
В 2006 году ОМЗ поставили аналогичное оборудование компаниям «Сургутнефтегаз» (г. Сургут) и «Казаньоргсинтез» (г. Казань). В настоящее время компания изготавливает 9 шаровых резервуаров для ТОО «Толкыннефтегаз» (Казахстан) и 10 шаровых резервуаров для компании «Североргсинтез» (Ямало-Ненецкий автономный округ).
«ОМЗ — Нефтегазовые проекты (Ижорские заводы)» специализируется на изготовлении емкостного оборудования и технологических установок для нефтегазовой промышленности. Направления деятельности: инжиниринг, изготовление, комплектные поставки и сервис оборудования для предприятий нефтегазового комплекса.

Автор:

Новости партнеров