Справка о победителях конкурса на благоустройство внутриквартальной территории Санкт-Петербурга.

1. Батурин Евгений Викторович (Фрунзенский район).
Активный участник мероприятий по благоустройству внутриквартальной территории, неоднократно был отмечен в местной газете «Купчинские вести». По собственной инициативе и на свои средства благоустроил газон у дома 20 корп. 2 по улице Димитрова: установил скамейку, фонарь, решетку и скульптуры кованого литья.1. Батурин Евгений Викторович (Фрунзенский район).
Активный участник мероприятий по благоустройству внутриквартальной территории, неоднократно был отмечен в местной газете «Купчинские вести». По собственной инициативе и на свои средства благоустроил газон у дома 20 корп. 2 по улице Димитрова: установил скамейку, фонарь, решетку и скульптуры кованого литья. В 2006 году этот объект был заявлен на городской смотр-конкурс на лучшее комплексное благоустройство территорий районов Санкт-Петербурга.

2. Иващенкова Эмилия Владимировна (Красносельский район).
На протяжении многих лет она занимается благоустройством дворовой территории Товарищества собственников жилья по адресу: Ленинский пр., д.90. Выращивает рассаду цветов и весной высаживает ее на клумбы. В течение всего сезона поддерживает идеальное состояние цветников, чистоту и порядок.

3. Лисовская Наталья Петровна (Приморский район).
Увлекается флористикой, разведением цветов, созданием цветочных композиций. На протяжении многих лет она высаживает цветы во дворе дома 73, корпус 5 по улице Планерной и бережно ухаживает за клумбами. У своей парадной она создала очень красивый газон, смотреть на который приходят жители окрестных домов.

Автор:

Новости партнеров