В Псковской области задолженность по зарплате в феврале-марте сократилось на 33%.

На 1 марта 2007 года по сравнению с 1 февраля общая сумма просроченной задолженности по заработной плате в Псковской области сократилась на 33%, сумма задолженности за счет собственных средств организаций — на 35%, сумма бюджетной задолженности увеличилась на 0,4%, сообщает Федеральная служба государственной статистики по Псковской области (Псковстат).
Следует отметить, что вся бюджетная задолженность приходится на местные бюджеты. Просроченная задолженность по заработной плате организаций наблюдаемых видов экономической деятельности, сообщивших сведения о задолженности по заработной плате, по состоянию на 1 марта 2007 года составила 17,2 млн. рублей. За февраль наибольшее увеличение просроченной задолженности по заработной плате наблюдается в организациях рыболовства, рыбоводства (на 50%), наибольшее сокращение — в организациях, занимающихся производством и распределением электроэнергии, газа и воды (в 3,4 раза), сообщает Псковская Лента Новостей.. .На 1 марта 2007 года по сравнению с 1 февраля общая сумма просроченной задолженности по заработной плате в Псковской области сократилась на 33%, сумма задолженности за счет собственных средств организаций — на 35%, сумма бюджетной задолженности увеличилась на 0,4%, сообщает Федеральная служба государственной статистики по Псковской области (Псковстат).
Следует отметить, что вся бюджетная задолженность приходится на местные бюджеты. Просроченная задолженность по заработной плате организаций наблюдаемых видов экономической деятельности, сообщивших сведения о задолженности по заработной плате, по состоянию на 1 марта 2007 года составила 17,2 млн. рублей. За февраль наибольшее увеличение просроченной задолженности по заработной плате наблюдается в организациях рыболовства, рыбоводства (на 50%), наибольшее сокращение — в организациях, занимающихся производством и распределением электроэнергии, газа и воды (в 3,4 раза), сообщает Псковская Лента Новостей.

Автор:

Новости партнеров