В Петербурге проверят все стройки.

Сегодня, 29 марта, в Петербурге началась проверка всех строительных площадок. Об этом сообщил журналистам руководитель городского комитета по строительству Роман Филимонов. Он отметил, что в отличие от завершившейся недавно проверки стройплощадок, которые проводила городская прокуратура совместно с Ростехнадзором, данная проверка будет комплексной. Будет проверяться организация строительства, выполнение правил техники безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов и механизмов, соблюдение техники безопасности и охраны труда на строительных площадках, соблюдение требований ФМС.
Участие в проверке принимают представители комитета по строительству, службы Государственного строительного надзора и экспертизы, управления Федеральной миграционной службы.
«Мы не ставим целью наказание, мы хотим, чтобы обратили внимание на правильность организации работы на строительных площадках», — сказал Р.Филимонов..Сегодня, 29 марта, в Петербурге началась проверка всех строительных площадок. Об этом сообщил журналистам руководитель городского комитета по строительству Роман Филимонов. Он отметил, что в отличие от завершившейся недавно проверки стройплощадок, которые проводила городская прокуратура совместно с Ростехнадзором, данная проверка будет комплексной. Будет проверяться организация строительства, выполнение правил техники безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов и механизмов, соблюдение техники безопасности и охраны труда на строительных площадках, соблюдение требований ФМС.
Участие в проверке принимают представители комитета по строительству, службы Государственного строительного надзора и экспертизы, управления Федеральной миграционной службы.
«Мы не ставим целью наказание, мы хотим, чтобы обратили внимание на правильность организации работы на строительных площадках», — сказал Р.Филимонов.

Автор:

Новости партнеров