В Саратовской области министр сельского хозяйства задержан с поличным при получении взятки в размере 1 млн. руб.

Сегодня сотрудниками следственного управления прокуратуры В В Саратовской области задержан с поличным министр сельского хозяйства области Александр Несмысленов. Чиновник подозревается в получении взятки в размере 1 млн. рублей за положительное решение вопроса о поставке горюче-смазачных материалов областным сельхозпроизводителям. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры РФ.
В связи с этим прокурором области возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.Сегодня сотрудниками следственного управления прокуратуры В В Саратовской области задержан с поличным министр сельского хозяйства области Александр Несмысленов. Чиновник подозревается в получении взятки в размере 1 млн. рублей за положительное решение вопроса о поставке горюче-смазачных материалов областным сельхозпроизводителям. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры РФ.
В связи с этим прокурором области возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 4 ст. 290 Уголовного кодекса Российской Федерации (получение взятки в крупном размере лицом, занимающим государственную должность субъекта Российской Федерации). Проводится расследование.

Автор:

Новости партнеров