В Санкт-Петербурге пройдут дни Шанхая.

В рамках проведения года Китая в России с 9 по 18 июня пройдут «Дни Шанхая в Санкт-Петербурге». Программа пребывания шанхайских друзей и партнеров в городе на Неве включает и обширную спортивную часть, сообщает пресс-служба главы города.
Делегация китайских атлетов, прибывшая в северную столицу, состоит из 43 человек. Хозяева будущей Олимпиады-2008 привезли в Санкт-Петербург команды волейболистов, гимнасток и мастеров ушу. Первыми начнут состязание волейболисты. Поединок мужских сборных команд Петербурга и Шанхая начнется 15 июня в 19 часов в Академии волейбола Вячеслава Платонова (улица Вязовая,10).В рамках проведения года Китая в России с 9 по 18 июня пройдут «Дни Шанхая в Санкт-Петербурге». Программа пребывания шанхайских друзей и партнеров в городе на Неве включает и обширную спортивную часть, сообщает пресс-служба главы города.
Делегация китайских атлетов, прибывшая в северную столицу, состоит из 43 человек. Хозяева будущей Олимпиады-2008 привезли в Санкт-Петербург команды волейболистов, гимнасток и мастеров ушу. Первыми начнут состязание волейболисты. Поединок мужских сборных команд Петербурга и Шанхая начнется 15 июня в 19 часов в Академии волейбола Вячеслава Платонова (улица Вязовая,10).
Торжественное открытие спортивной части «Дней Шанхая в Санкт-Петербурге» состоится 16 июня в 16 часов на Зимнем стадионе (улица Инженерная, 11). В 16 часов 15 минут на этой же арене пройдет матчевая встреча по художественной гимнастике между петербургскими и шанхайскими грациями. В 17 часов 30 минут здесь же зрители увидят показательные выступления по ушу.
Вход на все спортивные мероприятия «Дней Шанхая в Санкт-Петербурге» — бесплатный.

Автор:

Новости партнеров