Две новые АЗС пополнили список станций Петербургской топливной компании. Пресс-релиз.

Петербургская топливная компания пополнила листинг собственных автозаправочных станций сразу двумя АЗС в Ленинградской области. Заключен предварительный договор о покупке автозаправочных станций в Луге и Гатчинском районе у топливного оператора «Русланд».
Эксплуатация АЗС уже началась. Параллельно специалисты ПТК проведут работы по переоборудованию автозаправочных станций, приведению АЗС к фирменным стандартам компании.
Одна из новых АЗС ПТК расположена в самом центре Луги, на проспекте Урицкого, д.Петербургская топливная компания пополнила листинг собственных автозаправочных станций сразу двумя АЗС в Ленинградской области. Заключен предварительный договор о покупке автозаправочных станций в Луге и Гатчинском районе у топливного оператора «Русланд».
Эксплуатация АЗС уже началась. Параллельно специалисты ПТК проведут работы по переоборудованию автозаправочных станций, приведению АЗС к фирменным стандартам компании.
Одна из новых АЗС ПТК расположена в самом центре Луги, на проспекте Урицкого, д. 75 — одном из основных в городе, недалеко от центрального рынка. Город Луга находится в 139 км к югу от Санкт-Петербурга. В Луге расположены абразивный, литейно-механический заводы, промышленные предприятия. Кроме того, Луга — многонаселенный районный центр, где более половины населения имеет свой собственный автомобиль. На АЗС в Луге реализуются бензины — 76, 92 Евро и 95 Евро.
Вторая АЗС находится недалеко от Гатчины — на 44-м км Киевского шоссе. Автозаправочная станция расположена на гатчинской объездной дороге, слева (по направлению из Петербурга), так что транспортный поток на этом участке трассы довольно насыщенный. На данной АЗС реализуются бензины — 76, 92 Евро и 95 Евро, а также дизельное топливо Евро. Сейчас собственным строительным подразделением Петербургской топливной компании готовится проект переоборудования станции, и в скором времени здесь начнут работать Евромаркет и кафетерий.
С учетом новых станций список АЗС ПТК на сегодня состоит из 149 АЗС. Они расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Тверской, Псковской, Новгородской областях, а также в Эстонии. С 1 января 2007 года на все АЗС Петербургской топливной компании поставляются высококачественные бензины нового поколения Евро-4.

Пресс-служба ПТК

Автор:

Новости партнеров