Компания «Усть-Луга» (Ленобласть) примет участие в конкурсе на реализацию проекта в рамках закона о портовых ОЭЗ.

Компания «Усть-Луга» намерена участвовать в конкурсе на право реализации проекта в рамках закона о портовых Особых экономических зонах (ОЭЗ), сообщил журналистам сегодня, 28 июня, председатель совета директоров компании Валерий Израйлит. «Мы будем участвовать в конкурсе на получение статуса компании, реализующей свой проект в рамках закона о портовых экономических зонах», — сказал он.
В.Израйлит напомнил, что этот законопроект в настоящее время рассматривается Госдумой и будет принят, как ожидается, осенью 2007 года. В связи с этим, конкретную заявку для участия в конкурсе со всеми необходимыми параметрами компания сформирует после принятия закона, к концу года, сообщает РИА Новости.. . .Компания «Усть-Луга» намерена участвовать в конкурсе на право реализации проекта в рамках закона о портовых Особых экономических зонах (ОЭЗ), сообщил журналистам сегодня, 28 июня, председатель совета директоров компании Валерий Израйлит. «Мы будем участвовать в конкурсе на получение статуса компании, реализующей свой проект в рамках закона о портовых экономических зонах», — сказал он.
В.Израйлит напомнил, что этот законопроект в настоящее время рассматривается Госдумой и будет принят, как ожидается, осенью 2007 года. В связи с этим, конкретную заявку для участия в конкурсе со всеми необходимыми параметрами компания сформирует после принятия закона, к концу года, сообщает РИА Новости.

Автор:

Новости партнеров