В Москве открылся Центр инновационного развития РЖД.

Сегодня, 1 августа, в Москве состоялось открытие Центра инновационного развития ОАО «РЖД». Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ОЖД, гостям была представлена выставка передовых железнодорожных технологий, экспонаты которой отражают передовые научно-технические решения, применяемые в современном отечественном локомотиво- и вагоностроении, энергетике, автоматике и телемеханике, связи, а также передовые технологии в перевозочном процессе и управлении перевозками.
Напомним, РЖД обладает серьезным ресурсным потенциалом и научной базой для осуществления инновационных разработок. Инвестиционная программа компании в 2007 году — более 243 млрд. руб..Сегодня, 1 августа, в Москве состоялось открытие Центра инновационного развития ОАО «РЖД». Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ОЖД, гостям была представлена выставка передовых железнодорожных технологий, экспонаты которой отражают передовые научно-технические решения, применяемые в современном отечественном локомотиво- и вагоностроении, энергетике, автоматике и телемеханике, связи, а также передовые технологии в перевозочном процессе и управлении перевозками.
Напомним, РЖД обладает серьезным ресурсным потенциалом и научной базой для осуществления инновационных разработок. Инвестиционная программа компании в 2007 году — более 243 млрд. руб.

Автор:

Новости партнеров