Сыктывкархлеб (Коми) планирует повысить цены на хлеб на 15%.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми распространило сообщение о том, что ОАО «Сыктывкархлеб» планирует с 15 августа повысить оптово-отпускные цены на основные виды хлеба на 15,28% в связи с повышением цен на муку до 60%.
В сообщении также отмечается, что Коми УФАС России проводит проверку обоснованности планируемого повышения, в связи с чем, в адрес МВД Республики Коми направлено обращение о проверке достоверности представленных ОАО «Сыктывкархлеб» материалов, сообщает Комиинформ.. . . . .Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми распространило сообщение о том, что ОАО «Сыктывкархлеб» планирует с 15 августа повысить оптово-отпускные цены на основные виды хлеба на 15,28% в связи с повышением цен на муку до 60%.
В сообщении также отмечается, что Коми УФАС России проводит проверку обоснованности планируемого повышения, в связи с чем, в адрес МВД Республики Коми направлено обращение о проверке достоверности представленных ОАО «Сыктывкархлеб» материалов, сообщает Комиинформ.

Автор:

Новости партнеров