В Петербурге пройдет выставка коттеджных поселков.

В Санкт-Петербурге пройдет выставка коттеджных поселков «Мой дорогой дом». Свои проекты здесь представят признанные лидеры рынка загородного домостроения. Впервые в одном месте (на Малой Посадской, 18) потенциальные покупатели смогут одновременно ознакомиться с широким спектром поселков сегментов премиум и бизнес.
Как сообщила сообщили АБН (www.abnews.ru) М.Кондрашук, генеральный директор агентства SM Сommunications, являющегося одним из организаторов Салона, в программе выставки не только презентации загородных проектов в режиме нон-стоп, но и возможность ознакомиться с коттеджными поселками, что называется, живьем. Для желающих будет организован трансфер до места строительства поселков и, соответственно экскурсии по объектам.В Санкт-Петербурге пройдет выставка коттеджных поселков «Мой дорогой дом». Свои проекты здесь представят признанные лидеры рынка загородного домостроения. Впервые в одном месте (на Малой Посадской, 18) потенциальные покупатели смогут одновременно ознакомиться с широким спектром поселков сегментов премиум и бизнес.
Как сообщила сообщили АБН (www.abnews.ru) М.Кондрашук, генеральный директор агентства SM Сommunications, являющегося одним из организаторов Салона, в программе выставки не только презентации загородных проектов в режиме нон-стоп, но и возможность ознакомиться с коттеджными поселками, что называется, живьем. Для желающих будет организован трансфер до места строительства поселков и, соответственно экскурсии по объектам. Выставка пройдет с 7 по 9 сентября.

Автор:

Новости партнеров