В Петербурге завершились испытания тепловых сетей.

ГУП «ТЭК СПб» закончило гидравлические испытания тепловых сетей, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании. За 3 месяца специалисты зафиксировали более 3 тыс. дефектов и заменили около 13,5 км коммуникаций. Самые проблемные теплосети — в Кировском, Калининском, Выборгском, Красносельском и правобережной части Невского районов. Только в Невском районе за это время обнаружили 465 дефектов.
Закончился и сезон профилактического ремонта теплоисточников.ГУП «ТЭК СПб» закончило гидравлические испытания тепловых сетей, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании. За 3 месяца специалисты зафиксировали более 3 тыс. дефектов и заменили около 13,5 км коммуникаций. Самые проблемные теплосети — в Кировском, Калининском, Выборгском, Красносельском и правобережной части Невского районов. Только в Невском районе за это время обнаружили 465 дефектов.
Закончился и сезон профилактического ремонта теплоисточников. Сегодня, 22 августа, последние котельные — 3-я Невская и 2-я Красногвардейская — включились в работу и дали горячую воду горожанам.

Автор:

Новости партнеров