В Баку обвалилась строящаяся многоэтажка, есть жертвы.

Многоэтажное здание (по разным данным, от 11 до 16 этажей), в котором велись завершающие отделочные работы, развалилось по неизвестным причинам в Баку. Под развалинами остались строители и отделочники, из-под руин слышны крики и стоны, передает с места события корреспондент агентства «Новости-Азербайджан». На данный момент спасатели уже извлекли тело одного погибшего, сквозь развалины видны фрагменты тела еще одного.
Трагедия случилась на улице Нахчывани (бывшая Первая параллельная). Очевидцы говорят, что обломки здания упали на близлежащие небольшие дома и припаркованные автомобили. Сотрудники МЧС принимают срочные меры по спасению погребенных под развалинами людей.Многоэтажное здание (по разным данным, от 11 до 16 этажей), в котором велись завершающие отделочные работы, развалилось по неизвестным причинам в Баку. Под развалинами остались строители и отделочники, из-под руин слышны крики и стоны, передает с места события корреспондент агентства «Новости-Азербайджан». На данный момент спасатели уже извлекли тело одного погибшего, сквозь развалины видны фрагменты тела еще одного.
Трагедия случилась на улице Нахчывани (бывшая Первая параллельная). Очевидцы говорят, что обломки здания упали на близлежащие небольшие дома и припаркованные автомобили. Сотрудники МЧС принимают срочные меры по спасению погребенных под развалинами людей. Из-за чего обрушилось здание, пока неизвестно. О точном числе жертв информации тоже пока нет, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров