В Петербурге пройдут акции памяти жертв Беслана.

Завтра, 1 сентября, исполнится три года с момента захвата школы в городе Беслан. В связи с этой датой в Петербурге пройдут митинги памяти жертв теракта. В Петербурге такой митинг пройдет на Малой Конюшенной улице в 16.00.
Отметим, что 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом в 19.00 на Малой Садовой улице состоится акция памяти с зажжением 333 свечей — по количеству жертв бесланской трагедии. Обе акции согласованы с городскими властями, сообщает пресс-служба Санкт-Петербургского отделения «ЯБЛОКО»..Завтра, 1 сентября, исполнится три года с момента захвата школы в городе Беслан. В связи с этой датой в Петербурге пройдут митинги памяти жертв теракта. В Петербурге такой митинг пройдет на Малой Конюшенной улице в 16.00.
Отметим, что 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом в 19.00 на Малой Садовой улице состоится акция памяти с зажжением 333 свечей — по количеству жертв бесланской трагедии. Обе акции согласованы с городскими властями, сообщает пресс-служба Санкт-Петербургского отделения «ЯБЛОКО».

Автор:

Новости партнеров