Ямальские студенты помогли в ремонте подшефного детского дома в Петербурге.

Ямальское студенческое землячества в Санкт-Петербурге оказало помощь подшефному детскому дому в подготовке к зимнему сезону. Как сообщили в представительстве ЯНАО в Санкт-Петербурге, дружеские акции ямальских студентов в коррекционном детском доме N7 становятся традиционными. Сентябрьские работы организованы по просьбе руководства детского дома, нуждающегося в помощи по завершению различных ремонтных работ, покраске помещений.
Содружество воспитанников коррекционного учреждения и их шефов отмечено вечерами-встречами «Знакомство с Ямалом», фольклорными праздниками, концертами и выставками. Особо памятными мероприятиями для детей стали творческий вечер авторов первого ямальского мультфильма «Как Нянчедо Мынику учил человека летать», «Ямальские чаепития» и встречи с юными полярными звездами, сообщает Север-Пресс.. .Ямальское студенческое землячества в Санкт-Петербурге оказало помощь подшефному детскому дому в подготовке к зимнему сезону. Как сообщили в представительстве ЯНАО в Санкт-Петербурге, дружеские акции ямальских студентов в коррекционном детском доме N7 становятся традиционными. Сентябрьские работы организованы по просьбе руководства детского дома, нуждающегося в помощи по завершению различных ремонтных работ, покраске помещений.
Содружество воспитанников коррекционного учреждения и их шефов отмечено вечерами-встречами «Знакомство с Ямалом», фольклорными праздниками, концертами и выставками. Особо памятными мероприятиями для детей стали творческий вечер авторов первого ямальского мультфильма «Как Нянчедо Мынику учил человека летать», «Ямальские чаепития» и встречи с юными полярными звездами, сообщает Север-Пресс.

Автор:

Новости партнеров