«М-Индустрия» инвестирует в строительство 1,2 млрд. долл. в 2008-2011гг.

Группа компаний «М-ИНДУСТРИЯ» утвердила инвестиционную программу на 2008-2011 годы, объем которой составляет 1,2 млрд. долларов. В соответствии с программой, в ближайшие четыре года на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Краснодарского края будет реализовано восемь крупных проектов в области жилой и коммерческой недвижимости, сообщает пресс-служба компании.
Общий объем инвестпрограммы в Санкт-Петербурге и Ленобласти составит 860 млн. долл. (Дополнительная информация в разделе «Пресс-релизы»)..Группа компаний «М-ИНДУСТРИЯ» утвердила инвестиционную программу на 2008-2011 годы, объем которой составляет 1,2 млрд. долларов. В соответствии с программой, в ближайшие четыре года на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Краснодарского края будет реализовано восемь крупных проектов в области жилой и коммерческой недвижимости, сообщает пресс-служба компании.
Общий объем инвестпрограммы в Санкт-Петербурге и Ленобласти составит 860 млн. долл. (Дополнительная информация в разделе «Пресс-релизы»).

Автор:

Новости партнеров