В Манеже открылся III Российский венчурный форум.

Сегодня, 10 октября, в Центральном выставочном зале «Манеж» открылся III Российский венчурный форум, сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе главы города. Обращаясь к участникам форума, В.Матвиенко подчеркнула значимость этого события для всей страны: «В этом году в работе форума принимают участие ведущие специалисты российского и зарубежного венчурного бизнеса, представители крупнейших международных организаций, действующих в сфере венчурных и прямых инвестиций. Увеличение количества участников форума и расширение его географии свидетельствует о поступательном развитии отечественной экономики, ее ориентации на передовые технологии, о сближении науки и производства».
Губернатор пригласила участников форума ознакомиться с экспозицией Санкт-Петербурга, которая рассказывает об инвестиционном потенциале северной столицы, возможностях венчурного финансирования, в том числе и по целому ряду конкретных проектов и предложений.. .Сегодня, 10 октября, в Центральном выставочном зале «Манеж» открылся III Российский венчурный форум, сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе главы города. Обращаясь к участникам форума, В.Матвиенко подчеркнула значимость этого события для всей страны: «В этом году в работе форума принимают участие ведущие специалисты российского и зарубежного венчурного бизнеса, представители крупнейших международных организаций, действующих в сфере венчурных и прямых инвестиций. Увеличение количества участников форума и расширение его географии свидетельствует о поступательном развитии отечественной экономики, ее ориентации на передовые технологии, о сближении науки и производства».
Губернатор пригласила участников форума ознакомиться с экспозицией Санкт-Петербурга, которая рассказывает об инвестиционном потенциале северной столицы, возможностях венчурного финансирования, в том числе и по целому ряду конкретных проектов и предложений.

Автор:

Новости партнеров