Карелэнерго завершит реконструкцию 5 подстанций до конца 2007г.

ОАО «Карелэнерго» планирует завершить работы по реконструкции и техническому перевооружению 5 подстанций в 4-м квартале текущего года. В инвестиционной программе на эти работы запланировано более 62,1 млн. рублей,сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе компании. Крупнейший из проектов — реконструкция подстанции 110 кВ «Радиозавод» в Петрозаводске. Стоимость проекта — 22 млн.ОАО «Карелэнерго» планирует завершить работы по реконструкции и техническому перевооружению 5 подстанций в 4-м квартале текущего года. В инвестиционной программе на эти работы запланировано более 62,1 млн. рублей,сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе компании. Крупнейший из проектов — реконструкция подстанции 110 кВ «Радиозавод» в Петрозаводске. Стоимость проекта — 22 млн. рублей.
Кроме этого, в столице Карелии в ноябре завершается закончить техническое перевооружение подстанции 110 кВ — «Кукковка». Стоимость работ по техперевооружению ПС «Кукковка» превышает 6 млн. рублей.
Также в декабре 2007 г. в «Карелэнерго» планируют закончить работы по техническому перевооружению подстанций 35 кВ «Элисинваара» (Лахденпохский район), «Малиновая Варакка» (Лоухский район) и реконструкцию подстанции 35 кВ «Поросозеро» в Суоярвском районе Карелии.

Автор:

Новости партнеров