Сбербанк не планирует повышать ставки населению по вкладам и кредитам.

Сбербанк РФ не планирует повышать ставки по вкладам и кредитам населению, заявила сегодня, 1 ноября, первый заместитель председателя правления Сбербанка Алла Алешкина. Ранее она сообщила, что Сбербанк повысил ставки по кредитам и депозитам юридических лиц не более, чем на 20%.
Также А.Алешкина сообщила, что доля нерезидентов в уставном капитале Сбербанка составляет около 26%. «На Западе у нас порядка 26% акций», — сказала она. Ранее руководство Сбербанка оценивало долю нерезидентов в его уставном капитале на уровне 20%, сообщает РТР.. .Сбербанк РФ не планирует повышать ставки по вкладам и кредитам населению, заявила сегодня, 1 ноября, первый заместитель председателя правления Сбербанка Алла Алешкина. Ранее она сообщила, что Сбербанк повысил ставки по кредитам и депозитам юридических лиц не более, чем на 20%.
Также А.Алешкина сообщила, что доля нерезидентов в уставном капитале Сбербанка составляет около 26%. «На Западе у нас порядка 26% акций», — сказала она. Ранее руководство Сбербанка оценивало долю нерезидентов в его уставном капитале на уровне 20%, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров