Малый бизнес перечислил в городской бюджет 70,7 млрд. руб. в 2006г.

В бюджет Петербурга от малого бизнеса в 2006 году поступило 70,7 млрд. рублей, что составляет 28% от всех поступлений в городской бюджет. Об этом сообщил на пресс-конференции в Агентстве Бизнес Новостей председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт- Петербурга Сергей Федоров. По его словам, в 2007 году ожидается увеличение этого показателя еще на 5%.
Как мы уже сообщали, в Ленэкспо 13-14 декабря пройдет 5-й Форум малого предпринимательства Петербурга.
На форум приглашены представители городского правительства, прокуратуры, предприятий -монополистов Ленэнерго и Водоканал.В бюджет Петербурга от малого бизнеса в 2006 году поступило 70,7 млрд. рублей, что составляет 28% от всех поступлений в городской бюджет. Об этом сообщил на пресс-конференции в Агентстве Бизнес Новостей председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт- Петербурга Сергей Федоров. По его словам, в 2007 году ожидается увеличение этого показателя еще на 5%.
Как мы уже сообщали, в Ленэкспо 13-14 декабря пройдет 5-й Форум малого предпринимательства Петербурга.
На форум приглашены представители городского правительства, прокуратуры, предприятий -монополистов Ленэнерго и Водоканал.
По прогнозам организаторов, в форуме примут участие не менее 1,5 тыс. предпринимателей.
«Мы планируем не только обсудить существующие проблемы, но и выработать конструктивные пути их решения»,- отметил С.Федоров.
Особое внимание участники уделят молодежной и инновационной политике в сфере малого бизнеса. В рамках мероприятия состоится пленарное заседание с участием губернатора Петербурга, круглые столы и мастер — классы.
В рамках форума пройдет выставка, на которой предприниматели продемонстрируют свою работу.

Автор:

Новости партнеров